Lot 257: Jacques VOYET (Né en 1927) Sans titre Huile sur

Est: €1,500 EUR - €2,000 EUR
Collin du BocageParis, FranceJuly 01, 2009

Jacques VOYET (Né en 1927) Sans titre Huile sur carton en deux parties Chacune signée en bas à gauche 41,5 x 23,5 cm (à vue) AC

Tableaux modernes et contemporains - Arts du XXe siècle

Collin du Bocage
July 01, 2009, 01:00 PM CET

11 rue de Miromesmil, Paris, 75008, FR