Lot 51: Jacques TRUPHEMUS (né en 1922) Matin à Honfleur Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 60 Contresignée au dos et titrée sur le châssis H. 38 cm L. 55 cm Provenance : Galerie Romanet, Paris

Est: €1,800 EUR - €2,000 EURSold:
De Baecque & AssociésLyon, FranceNovember 16, 2013

Jacques TRUPHEMUS (né en 1922)
Matin à Honfleur
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 60
Contresignée au dos et titrée sur le châssis
H. 38 cm L. 55 cm
Provenance : Galerie Romanet, Paris

Regard Sur le XXe Siecle #4

De Baecque & Associés
November 16, 2013, 02:30 PM CET

70, rue Vendôme, Lyon, 69006 , FR