Est: €10,000 EUR - €15,000 EURSold:
Christie'sParis, FranceMarch 21, 2018

JACQUES RÉATTU (ARLES 1760-1833)
plume et encre brune, huile sur papier marouflé sur toile, monté sur châssis
19,5 x 26,4 cm

Dessins Anciens et du XIXe Siècle

March 21, 2018, 02:30 PM CET