Lot 6714: JACQUES, CHARLES (Frankreich 1879 - 1946),

Est: CHF 600 - CHF 800
Koller AuctionsZurich, SwitzerlandMarch 25, 2009

JACQUES, CHARLES
(Frankreich 1879 - 1946), zugeschrieben
Hühner in einer Schachtel pickend.
Öl auf Leinwand. Unten rechts bezeichnet: ch. Jacques.
19,3 x 24,3 cm.

Koller West

March 25, 2009, 09:30 AM CET

Hardturmstrasse 102, Zurich, 8031, CH