Lot 1: Jacques BELTRAND (1874-1977) Les bois Eau-forte,

Est: €30 EUR - €50 EURSold:
LafonParis, FranceMarch 15, 2013

Jacques BELTRAND (1874-1977) Les bois Eau-forte, signée en bas à droite, annotée en bas à gauche «A madame Henry de Waroquier, respectueux hommages», et numérotée 10/30 17 cm x 21,6 cm

Art Contemporain

Lafon
March 15, 2013, 02:00 PM CET

Salle 13 - 9 rue Drouot, Paris, 75009 , FR