Lot 1501: JACOBUS THEODORUS ABELS, Flusslandschaft mit Windmühle bei aufgehendem Vollmond

Est: CHF 1,800 - CHF 2,400
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandJune 17, 2015

JACOBUS THEODORUS ABELS, Flusslandschaft mit Windmühle bei aufgehendem Vollmond, Amsterdam 1803-1866 Adcoude, Unten rechts monogrammiert "JTA (in Ligatur) f"., Öl auf Holz, 18,2 x 24,3 cm ,

Fine Art Auction Sale June 2015

June 17, 2015, 09:00 AM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH