Lot 95: JABLONSKI, MAX (1880-1940) Frühlingsbestellung.

Est: €0 EUR - €400 EURSold:
Leo SpikBerlin, GermanySeptember 22, 2011

JABLONSKI, MAX (1880-1940) Frühlingsbestellung. Bauern auf dem Feld und Häuser. Sign. u. dat. 5. 1905. Lwd. 36,5 x 51 cm. Rück- seitig handgeschriebener Rest eines Etiketts mit Titel. R. (51333)

639th Auction of Fine Art & Antiques

September 22, 2011, 10:00 AM CET

Kurfuerstendamm 66, Berlin, Berlin, 10707, DE