Lot 538: J. Huber.

Est: €0 EUR - €1,200 EURSold:
Auktionshaus Michael ZellerLindau, GermanyJuly 11, 2013

J. Huber. Sign. und 1894 dat. Blick von der Höhe auf Bregenz mit Hafen, das Rheintal und die Alpen, mit detaillierten Architekturansichten. Öl/Lwd. 50 x 110 cm. R

117. Internationale Bodensee-Kunstauktion

Auktionshaus Michael Zeller
July 11, 2013, 03:00 PM CET

D-88131 Lindau [Bodensee], Lindau, DE