Lot 5948: Itzinger, Fritz (1923 Wien - Goldegg 1993). Gebirgshütten. Öl auf Malk

Est: €0 EUR - €240 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyFebruary 18, 2017

Itzinger, Fritz
(1923 Wien - Goldegg 1993). Gebirgshütten. Öl auf Malkarton, 1990. 40 x 50 cm. Unten re. sign. u. dat. Gerahmt. - Guter Zustand.

Books, Graphics modern and ancient Arts, Antiques #99

February 18, 2017, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE