Lot 147: Istvan SANDORFI (né en 1948) Budapest, 2001-2003

Est: €35,000 EUR - €40,000 EUR
TajanParis, FranceMay 18, 2004

Istvan SANDORFI (né en 1948)
Budapest, 2001-2003
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
180 x 180 cm
Estimation : € 35,000-40,000

Art contemporain

May 18, 2004, 08:00 PM EST

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR