Lot 76: Isidoro Ocampo. La Muerte de Manolete. Óleo sobre madera. Firmado. Dimensiones: 75 x 128 cm.

Est: $5,000 MXN - $6,000 MXN
Morton SubastasMexico DF, MexicoAugust 08, 2009

Isidoro Ocampo.
La Muerte de Manolete. Óleo sobre madera. Firmado. Dimensiones: 75 x 128 cm.

Decorative Art Object Auction

August 08, 2009, 11:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX