Est: CHF 600 - CHF 800Sold:
Piguet Hôtel des Ventes | GenèveGingins, SwitzerlandApril 27, 2013

Isabel Quintanilla (1938) Cerisier en fleurs lavis gris et crayon de graphite sur papier signé et daté 1974 82x58 cm

Ventes aux Encheres Publiques

Piguet Hôtel des Ventes | Genève
April 27, 2013, 10:00 AM CET

Chateau de Gingins Rue de l'eglise, Gingins, 1276, CH