Lot 54: Isaac de Moucheron Amsterdam, 1667 - 1744 Paysage classique animé Plume et encre noire, lavis gris

Est: €1,200 EUR - €1,500 EUR
ArtcurialParis, FranceJune 03, 2015

Isaac de Moucheron Amsterdam, 1667 - 1744
Paysage classique animé
Plume et encre noire, lavis gris
(Manques, restaurations)
Sans cadre
h: 18 w: 25 cm

Old Master & 19th Century Paintings and Drawings, Sculptures, Miniatures

June 03, 2015, 01:30 PM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR