Lot 14: Isaac de MOUCHERON (1676 - 1744). « Fontaine dans un parc ». Huile sur toil

Est: €2,000 EUR - €3,000 EURSold:
Fraysse75009 Paris, FranceJune 08, 2016

Isaac de MOUCHERON (1676 - 1744). « Fontaine dans un parc ». Huile sur toile signée en bas à gauche. 66 x 82 cm (réentoilée, repeints)

Paintings, Furniture, Works of Art, Collection of Watches

Fraysse
June 08, 2016, 02:00 PM CET

9, rue Drouot, 75009 Paris, 75009, FR