Lot 309: Irma Quintin (École belge 20e). Huile sur toile:

Est: €650 EUR - €850 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumJanuary 18, 2011

Irma Quintin (École belge 20e). Huile sur toile: Jeune fille à l'ombrelle. Signée: I. Quintin. Dimensions : 75 x 69

Art & Antiques

Horta
January 18, 2011, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE