Lot 369: Irene Invrea

Est: €225 EUR - €250 EUR
Kunstauktionshaus Schloss AhldenAhlden, GermanyNovember 24, 2012

(Geb. 1914/20 in Diano d'Alba. War ansässig in Turin und Bossolasco//
Schwarzer Panther mit Papagei
Farbserigraphie/Arches-Velin. L. u. im Druck sign. u. dat. 1975. Darstellung 37 cm x 47 cm. Rahmen.

Great Fine Art Auction 155

November 24, 2012, 11:00 AM CET