Lot 106: IPOUSTEGUY (1920-2006) N.D. de France ravissant une écolière Epreuve en bronze à patine dorée Signée et datée 82 à la base, titrée au dos Cachet du fondeur Bruno Cuffini, numérotée 2/8 et datée 1992 H. 38 cm L. 37 cm P. 14 cm

Est: €1,000 EUR - €2,000 EURSold:
De Baecque & AssociésLyon, FranceNovember 16, 2013

IPOUSTEGUY (1920-2006)
N.D. de France ravissant une écolière
Epreuve en bronze à patine dorée
Signée et datée 82 à la base, titrée au dos
Cachet du fondeur Bruno Cuffini, numérotée 2/8 et datée 1992
H. 38 cm L. 37 cm P. 14 cm

Regard Sur le XXe Siecle #4

De Baecque & Associés
November 16, 2013, 02:30 PM CET

70, rue Vendôme, Lyon, 69006 , FR