Lot 55: Ion Tuculescu (1910-1962) Portrait de femme Huile

Est: €6,000 EUR - €8,000 EURSold:
TajanParis, FranceMarch 09, 2010

Ion Tuculescu (1910-1962) Portrait de femme Huile sur carton Signée du monogramme en bas à droite 74 x 52 cm

Modern Art

March 09, 2010, 03:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR