Lot 327: Inoue, Sanko. 1899-1981 JapanTuschpinselzeichnung/ Aquarell auf Japanbütten, sign., 1975. 42 x 34 cm. Kleinformatig gefaltet. Dazu orig. Lufpost-Umschlag mit handschrift. Absender des Künstlers.

Est: €0 EUR - €0 EUR
Kunstauktionshaus GüntherDresden, GermanyDecember 03, 2011

Inoue, Sanko. 1899-1981 JapanTuschpinselzeichnung/ Aquarell auf Japanbütten, sign., 1975. 42 x 34 cm. Kleinformatig gefaltet. Dazu orig. Lufpost-Umschlag mit handschriftl. Absender des Künstlers.

Please Note: Starting Price € 600

Auction of Decorative Arts & Graphics 107

Kunstauktionshaus Günther
December 03, 2011, 10:00 AM CET

Bautzner Landstraße 7, Dresden, 01324, DE