Lot 58: Inderin in der Wüste

Est: CHF 1,200 - CHF 1,600Sold:
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 24, 2011

MARGHERITA OSSWALD-TOPPI Inderin in der Wüste Anticoli Corrado 1897-1971 Anticoli Corrado Unten in der Mitte signiert "M. Osswald-Toppi". Öl auf Karton, 34,5 x 49 cm

Provenance

Schweizer Privatsammlung

Fine Art Sale

November 24, 2011, 02:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH