Lot 102: Ilio SIGNORI (Né en 1929)

Est: €800 EUR - €1,000 EURSold:
DelvauxParis, FranceJune 16, 2014

Ilio SIGNORI (Né en 1929)
« Modèle nu acéphale »
Épreuve en bronze à patine brune
Signée I Signori, numérotée 1/8 et cachet de fondeur Susse. Vers 1978
Hauteur : 55 cm, Largeur : 25,5 cm, Profondeur : 18,5 cm

Arts Decoratifs de XXe

Delvaux
June 16, 2014, 02:00 PM CET

29 Rue Drouot, Paris, 75009, FR