Lot 126: Ignacio Ortiz. Flores y naranjas Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 70.

Est: $3,800 MXN - $6,000 MXNSold:
Morton SubastasMexico DF, MexicoFebruary 15, 2014

Ignacio Ortiz (México 1934-)
Flores y naranjas
Óleo sobre tela.
Enmarcado
Firmado y fechado 70.
Dimensiones: 80 x 65.5 cm.

Subastas de Oportunidades

February 15, 2014, 11:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX