Lot 48: Iaroslav Sossountzov SERPAN (1922-1976) OQUOLL, 1955 Huile sur toile

Est: €3,000 EUR - €4,000 EUR
ArtcurialParis, FranceDecember 15, 2008

Iaroslav Sossountzov SERPAN (1922-1976)
OQUOLL, 1955
Huile sur toile
signée et datée "55" en bas à gauche, contresignée, titrée, datée "1955" et numéroté "763" au dos
h: 90 w: 73 cm

Contemporary Art

December 15, 2008, 10:00 AM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR