Lot 103: HYON Georges Louis (né en 1855). (École française)

Est: €500 EUR - €600 EURSold:
AderParis, FranceOctober 31, 2008

HYON Georges Louis (né en 1855). (École française) Cuirassier à cheval Huile sur panneau, signée en bas à droite. Cadre doré. 24 x 19 cm

Armes et Souvenirs Historiques

October 31, 2008, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR