Lot 1657: Huysmans,J.K.

Est: €0 EUR - €240 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyJune 15, 2012

Huysmans,J.K.
En ménage. Paris, Henri Jonquières 1923. Gr.8°. Mit farb. Frontispiz und 22 Illustrationen von Charles Emmanuel Jodelet (1883-1969). 336 S., 2 Bl. Brauner Maroquinband (sign. Kaufmann, Basel) mit farb. intarsiertem doppeltem Rahmen auf beiden Deckeln, RTi

Auction 81

June 15, 2012, 03:00 PM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE