Lot 344: huile sur toile de Marcel Lucien Robbe "El Burg" sbd et daté 71.

Est: CHF 250 - CHF 500
Dogny AuctionLausanne, SwitzerlandMarch 17, 2015

huile sur toile de Marcel Lucien Robbe "El Burg" sbd et daté 71.
33.5x41 cm

tableaux - encadrés Paintings - Watercolours - Drawings - Prints & Maps Gemälde - Aquarelle - Zeichnunen

Dimensions

33.5x41 cm

Belle Vente de Printemps

Dogny Auction
March 17, 2015, 09:00 AM CET

chemin de Montelly 2, Lausanne, 1007, CH