Lot 86: HUGUES Paul Jean (1891 - 1950) LE SALON. Huile sur

Est: €2,000 EUR - €3,000 EURSold:
SGL EnchèresSaint Germain en Laye, FranceMarch 06, 2011

HUGUES Paul Jean (1891 - 1950) LE SALON. Huile sur toile signée en bas à droite. Cachet de l'atelier au dos. 46 x 38 cm.

TABLEAUX - SCULPTURES - OBJETS - MEUBLES

SGL Enchères
March 06, 2011, 02:30 PM CET

13, rue Thiers BP 2089, Saint Germain en Laye, 78100, FR