Lot 370: Huguenin-Virchaux, Henri Edouard

Est: €0 EUR - €250 EUR
Auktionshaus Geble GbRRadolfzell, GermanyJuly 10, 2010

Huguenin-Virchaux, Henri Edouard Huguenin-Virchaux, Henri Edouard (1878 Le Locle - 1958 Brig) ''Landschaft mit Frau''; an einem Bach stehend; ÖL/Malkarton; sign.; R; 33 x 45 cm

Art & Antiques

Auktionshaus Geble GbR
July 10, 2010, 10:30 AM CET

Schützenstr. 15, Radolfzell, Baden-Württemberg, 78315, DE