Lot 2204: Hügin Karl Otto

Est: CHF 0 - CHF 650
Auktionshaus ZofingenZofingen, SwitzerlandJune 06, 2015

Hügin Karl Otto, "Tessiner Familie". Oel auf Malkarton. Signiert, verso Künstler-Etikette. Werk-Nr. 5 "Aus dem Tessin". Abermals signiert. Gerahmt. Bildmasse 34 cm × 27 cm

Condition Report

1887 Trimbach - 1963 Bassersdorf

53rd Auction

June 06, 2015, 09:00 AM CET

Klösterligasse 4, Zofingen, 4800, CH