Lot 7373: Hübner, Beate

Est: €0 EUR - €75 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyOctober 18, 2014

Hübner, Beate
(1944 Breslau - Würzburg 1997). "Das zerbrochene Ringlein" - "Zärtlichkeit" - "Verbundenheit". 3 Bl. Radierungen im Rund in Dunkelgrün, bzw. Rot bzw. Braun auf BFK Rives 1982. Dm. jwls. 14,4, Blgr. jwls. 33 x 25 cm. Sign., num. u. betitelt. - +Jwls. eines von 30 Ex.+

Books, Graphics Modern & Ancient Arts & Antiques

October 18, 2014, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE