Lot 2168: Hübner, Beate

Est: €0 EUR - €120 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyMay 02, 2014

Hübner, Beate, Der Apfel. Vierzehn radierte Miniaturen zu einem alten Thema. Rottendorf, Galerie am Grasholz 1975. Mit 14 sign. u. num. Radierungen. Durchmesser ca. 3 cm. Alle unter Passep. 1 Bl. Lose in illustr. Ohldr.-Kassette. - Eines von 50 Ex. ,

Books, Graphics Modern & Ancient Arts, Antiques

May 02, 2014, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE