Lot 2194: Hubertus Jan

Est: CHF 0 - CHF 600Sold:
Auktionshaus ZofingenZofingen, SwitzerlandJune 06, 2015

Hubertus Jan, "DCCXXI-23 IV 1976". Oel auf Leinwand. Signiert, datiert 1976. Verso abermals signiert und betitelt. Künstler-Stempel. Gerahmt. Bildmasse 26 cm × 26 cm Provenienz: Privatbesitz Aarau

Condition Report

1920 Nijmegen - 1995 Baden

Provenance

Privatbesitz Aarau

53rd Auction

June 06, 2015, 09:00 AM CET

Klösterligasse 4, Zofingen, 4800, CH