Lot 102: HUBERTI Edouard (1818-1880). Huile sur toile

Est: €300 EUR - €450 EURSold:
VanderkindereBrussels, BelgiumJune 12, 2012

HUBERTI Edouard (1818-1880). Huile sur toile marouflée sur panneau Bergère et son troupeau sur un chemin de campagne. Signé en bas à gauche E. Huberti et daté 1858. Ecole belge. Dim.:54.7x39cm.

Antique & Collectables

June 12, 2012, 07:30 PM CET

Chaussée d'Alsemberg 685-687, Brussels, 1180, BE