Est: €1,500 EUR - €2,000 EURSold:
TajanParis, FranceDecember 02, 2006

Hubert de LARTIGUE
As de caeur.
Acrylique sur papier, signée vers le bas à gauche. On y joint le jeu de carte '' pin up '' pour lequel le dessin a été réalisé, signé.
65 x 50 cm.
Acrylic on canvas, signed lower left.
The card game ''pin up'' for which the drawing has been realized, signed, is joined.
25 1/2 x 19 5/8 inches.
Estimation : € 1,500-2,000

Pin up

December 02, 2006, 01:30 PM EST

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR