Lot 4619: Hrabal, Ernst

Est: €0 EUR - €30 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyApril 30, 2016

Hrabal, Ernst
(1886 Buchowitz - ca. 1955). Pieta. Holzschnitt, um 1920. 12,7 x 16,7 cm. Sign. - Geringfügig gebräunt.