Lot 2095: Hofmann, Karl (1852 Lienz-Innsbruck 1926) Wohl

Est: €0 EUR - €2,000 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanyDecember 03, 2011

Hofmann, Karl (1852 Lienz-Innsbruck 1926) Wohl Blick von Korsika auf Sardinien. Öl/Lwd. (guter Zustand, lediglich verschmutzt), re. u. sign., 151,5x 199,5 cm, R.

124. Kunst & Antiquitätenauktion

December 03, 2011, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE