Lot 6589: Hofer, Gottfried: (1858 Bozen - Berlin 1932)

Est: €240 EUR - €0 EURSold:
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanySeptember 27, 2008

Hofer, Gottfried: (1858 Bozen - Berlin 1932) zugeschr. Portrait eines Bauern mit Pfeife. Öl auf Leinwand. 23,8 x 18,2 cm. Re. unten sign. "Hofer". In Holz gerahmt. :

Chapters Auction no. 66

September 27, 2008, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE