Lot 6130: Hofelich, Ludwig, Friedrich, geb. 1842 Leipzig,

Est: €320 EUR - €384 EURSold:
Henry's Auktionshaus AGMutterstadt, GermanyApril 30, 2011

Hofelich, Ludwig, Friedrich, geb. 1842 Leipzig, Maler in München, Gewitterabend in Amber 1890, Öl/Malkarton, signiert, rückseitig bezeichnet, 52 x 38 cm, Rahmen

Fine Art

Henry's Auktionshaus AG
April 30, 2011, 02:30 PM CET

An Der Fohlenweide 12-14 Postfach 1164, Mutterstadt, 67112, DE