Lot 6510: *HOENIGER, PAUL (1865 Berlin 1924) Dorfgasse. 1912. Öl auf Leinwand. 73,5 x 61 cm.

Est: CHF 1,200 - CHF 1,800Sold:
Koller AuctionsZurich, SwitzerlandDecember 03, 2007

HOENIGER, PAUL
(1865 Berlin 1924)
Dorfgasse. 1912.
Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert: PHoeniger 1912.
73,5 x 61 cm.

Dezember 2007

December 03, 2007, 10:00 AM CET

Hardturmstrasse 102, Zurich, 8031, CH