Lot 761: HOCH, MATTHIAS1958 Radebeul - lebt und arbeitet in

Est: €300 EUR - €500 EUR
Van Ham KunstauktionenKöln (Cologne), GermanyNovember 29, 2013

HOCH, MATTHIAS
1958 Radebeul - lebt und arbeitet in Leipzig

"Paris #21". 1999. C-Print auf Kodak-Professional. 31,2 x 40cm (40,6 x 50,5cm). Signiert, betitelt, datiert und nummeriert verso mit schwarzem Filzstift.Ex. 11/15. - Minimale Knickspur in der oberen rechten Blattecke (ca. 3mm). Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Modern & Contemporary Art #331

November 29, 2013, 10:00 AM CET

Hitzelerstr. 2, Köln (Cologne), NRW, 50968, DE