Lot 489: Heuser, Werner Auferstehung Christi (Gummersbach

Est: €0 EUR - €1,200 EUR
Kunstauktionshaus SchlosserBamberg, GermanyNovember 13, 2010

Heuser, Werner Auferstehung Christi (Gummersbach 1880-1964 Düsseldorf) Mischtechnik/Hartfaserplatte. Unten mittig monogrammiert und dat. 1956 . 89 x 70 cm. - Lit. Thieme/Becker 17, Vollmer 2.

A53 Art & Antiques & Miscellaneous

November 13, 2010, 11:00 AM CET

Karolinenstraße 11, Bamberg, 96049, DE