Lot 165: HEUNERT, FRIEDRICH

Est: €0 EUR - €600 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyFebruary 12, 2011

HEUNERT, FRIEDRICH 1808 Soest - Düsseldorf 1876 Gehöft am Waldesrand Öl auf Holz, 31 cm x 44 cm, unten rechts signiert und datiert ‚F. Heunert 1870', Rahmen.

Art and Antiques

February 12, 2011, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE