Lot 1639: Heubner, Hermann Ludwig (1843 Dresden 1915) 11

Est: €0 EUR - €200 EUR
DannenbergBerlin, GermanyJuly 05, 2008

Heubner, Hermann Ludwig (1843 Dresden 1915) 11 aquarellierte Bleistiftzeichnungen Grabmahle. 10x sign.. Gebrauchsspuren. 17x 21 cm bis 18x 21 cm.

110. Kunst & Antiquitätenauktion

July 05, 2008, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE