Lot 64: HESSE, GEORG (1845-1929) Kapuziner-Kloster bei

Est: €0 EUR - €2,000 EURSold:
Leo SpikBerlin, GermanyDecember 08, 2011

HESSE, GEORG (1845-1929) Kapuziner-Kloster bei Klausen in Südtirol. Sign. dat. (18)83 u. Ortsbez. Karlsruhe. Lwd. 127 x 164 cm. Rückseitig teilweise besch. Klebezettel mit Titel und Künstlernamen. R. (53318)

640th Auction of FIne Art & Antiques

December 08, 2011, 10:00 AM CET

Kurfuerstendamm 66, Berlin, Berlin, 10707, DE