Lot 173: Herta Czoernig-Gobanz (Klagenfurt 1886-1970 Wien)

Est: €600 EUR - €800 EUR
DorotheumLinz, AustriaNovember 20, 2008

Herta Czoernig-Gobanz (Klagenfurt 1886-1970 Wien) "Blumenstillleben", links unten signiert und datiert Czoernig Wien 4.VIII (19)44, Mischtechnik/Karton, ca. 44 x 36 cm, Glas, gerahmt

Art and Antiques

November 20, 2008, 04:00 PM CET

Fabrikstraße 26, Linz, 4010, AT