Lot 100: HERRLEIN, JOHANN ANDREAS 1720 Würzburg - Fulda 1796 (zugesch.)

Est: €0 EUR - €1,200 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyMarch 15, 2014

HERRLEIN, JOHANN ANDREAS 1720 Würzburg - Fulda 1796 (zugesch.) Zwei Miniaturen mit Szenen aus dem Leben Christi Öl auf Holz, Sichtmaß: je 10 cm x 16 cm, part. besch., Rahmen.

Fine Art & Antiques

March 15, 2014, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE