Lot 839: Hernan Picó Ribera (Barcelona 1911- 1994) Olivera i ametllers

Est: €0 EUR - €600 EUR
BalclisBarcelona, SpainMarch 17, 2011

Hernan Picó Ribera (Barcelona 1911- 1994)
Olivera i ametllers
Firmado y fechado en 1988. En el reverso, titulado
Óleo sobre tabla

Subasta De Marzo

Balclis
March 17, 2011, 04:30 PM CET

Rosselló, 227 bajos, Barcelona, Catalonia, 08008 , ES