Lot 170: Hermann AMANN (né en 1934) SANS TITRE (TRYPTIQUE), 1976 Huile sur toile

Est: €5,000 EUR - €7,000 EURSold:
ArtcurialParis, FranceDecember 15, 2008

Hermann AMANN (né en 1934)
SANS TITRE (TRYPTIQUE), 1976
Huile sur toile
signée du monogramme et datée "76" en bas à droite du 3ème élément, chaque toile signée du monogramme et datée "76" au dos
3 x (73 x 50 cm)

Contemporary Art

December 15, 2008, 10:00 AM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR