Lot 96: Herbert Uerpmann "Palagruppe". No date.

Est: €0 EUR - €0 EUR
Schmidt Kunstauktionen Dresden OHGDresden, GermanyJune 08, 2013

Herbert Uerpmann "Palagruppe". No date.
Oil on canvas. U.li. geritzt signiert "Uerpmann". Verso o.Mi. betitelt. In heller Schmuckleiste gerahmt.
81 x 70 cm, Ra. 98 x 87,5 cm.

AUCTION 36

June 08, 2013, 10:00 AM CET

Bautzner Str. 99, Dresden, D-01099 , DE