Lot 108: HENRY SIMON (1910-1987)

Est: €300 EUR - €500 EURSold:
Christie'sParis, FranceJanuary 26, 2006

La Charrette
signé 'Henry Simon' (en bas à droite), signé, titré et daté 'La charrette 1979 Henry Simon' (au dos)
huile sur toile
25,2 x 44,2 cm. (10 x 17 1/2 in.)
peint en 1979

THE CART, OIL ON CANVAS, SIGNED BY HENRY SIMON

This lot has no reserve.

Intérieurs

January 26, 2006, 12:00 AM EST